Закон 273-ФЗ

Постановление администрации № 450

Постановление администрации № 947

Постановление администрации № 2607

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37"

План по противодействию коррупции на 2016-2017 год

Положение о выявлении и регулировании конфликта интересов работников МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37"

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37"

Положение о противодействии коррупции в МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 37"

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников

Приказ об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению