Общие сведения

Полное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 37».

Сокращенное наименование Учреждения: МБДОУ«ЦРР-Детский сад № 37».

Место нахождения Учреждения: Российская Федерация, индекс 301680, Тульская область, г. Новомосковск, микрорайон Сокольники, улица Шахтерская дом 10-А.

Организационно-правовая форма Учреждения: муниципальное бюджетное учреждение.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город Новомосковск, от имени которого функции и полномочия Учредителя и собственника имущества осуществляет администрация муниципального образования город Новомосковск.

тел. 8(48762) 90-4-49

detskie-pesni