Акции, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые родители и педагоги!

24 июня в честь проведения военного парада, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг по всей стране пройдут следующие мероприятия:

Флешмоб "Голубь мира". Механизм проведения: дети изготавливают фигурки голубя и размещают их на окнах и деревьях. Родители и педагоги фотографируют и "отправляют в полет" в интернет-пространство с хештегами #ГолубьМира, #МирНаЗемле.

Акция "Я рисую мелом". Механизм проведения: родители или педагоги вместе с детьми с использованием мелков создают рисунки на военную тему на асфальте, фотографируют рисунок и выкладывют в социальные сети с хештегами #я рисую мелом и #24июня.

Вы тоже можете принять участие в этих акциях

Онлайн-акция "Свеча Памяти"

Уважаемые родители!

22 июня в Тульской области состоится онлайн-акция "Свеча Памяти". В полночь 22 июня жителям региона предлагается выйти со свечой на балкон или зажечь фонарики мобильных устройств в окнах своих домов, отдавая тем самым дань памяти воинам, защищавшим страну на фронтах Великой Отечественной войны.

"Свеча Памяти"-международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и всех павших в боях за Родину.

Горящие Свечи Памяти можно установить на фотографиях своего профиля в социальных сетях с хештегами #Свечапамяти71 и #Мыпомним.

"Зажечь" свою "Свечу Памяти" предлагается в социальных сетях.

Пользователи "ВКонтакте" смогут поделиться подарками-они появятся на сайте в разделе "Подарки". В "Одноклассниках" через созданное для акции приложение также можно отправить подарки своим друзьям. В Instagram пользователи смогут скачать маску для сторис со свечой и поделиться со своими подписчиками.

С 18 июня по 22 июня все желающие смогут "зажечь" свечу онлайн на сайте деньпамяти.рф.

Жители муниципальных образовангий Тульской области смогут зажечь в окнах квартир свет таким образом, чтобы огни домов образовали визуально единую свечу. В Туле свет в своих окнах одновременно зажгут жители дома на Красноармейском проспекте, д. 16. Возле дома по ул. Новомосковская, д. 19 жители со свечами в руках встанут в форме пламени свечи.

19 июня в виде свечи загорится телевизионная вышка в Басово.

С 23 часов 21 июня до 3 часов 22 июня Свеча Памяти будеи транслироваться на здании по адресу: г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1

Каникулы-онлайн

О режиме работы с 1 июня

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Губернатора Тульской области от 29 мая 2020 г № 53  МБДОУ "ЦРР-Детский сад № 37" продолжает работать в "режиме дежурной группы".

Указ Губернатора от 29.05.2020 № 53

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом губернатора от 10.05.2020 г № 46 с 12 мая вводится обязательный "масочный" режим на улице и в общественных местах! Берегите себя и своих близких!

Указ губернатора от 10.05.2020 г

Акция "Окна Победы"

Нерабочие дни

Уважаемые родители!

Нерабочие дни продлеваются до 11 мая. О потребности посещения детского сада и по всем возникающим вопросам вы можете обратиться к своим воспитателям.

Перечень организаций, расположенных на территории Тульской области, осуществляющих деятельность в нерабочие дни

Разъяснение

Уважаемые родители!

В связи с Указом президента Российской Федерации от 25 марта в МБДОУ "ЦРР-Детский сад № 37" с 30 марта по 3 апреля установлены нерабочие дни