Каникулы-онлайн

О режиме работы с 1 июня

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Губернатора Тульской области от 29 мая 2020 г № 53  МБДОУ "ЦРР-Детский сад № 37" продолжает работать в "режиме дежурной группы".

Указ Губернатора от 29.05.2020 № 53

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом губернатора от 10.05.2020 г № 46 с 12 мая вводится обязательный "масочный" режим на улице и в общественных местах! Берегите себя и своих близких!

Указ губернатора от 10.05.2020 г

Акция "Окна Победы"

Нерабочие дни

Уважаемые родители!

Нерабочие дни продлеваются до 11 мая. О потребности посещения детского сада и по всем возникающим вопросам вы можете обратиться к своим воспитателям.

Перечень организаций, расположенных на территории Тульской области, осуществляющих деятельность в нерабочие дни

Разъяснение

Уважаемые родители!

В связи с Указом президента Российской Федерации от 25 марта в МБДОУ "ЦРР-Детский сад № 37" с 30 марта по 3 апреля установлены нерабочие дни

О дистанционной форме обучения

Уважаемые родители!

По рекомендациям Министерства просвещения Российской Федерации по окончании весенних каникул школы Тульской области продолжат образовательный процесс в дистанционном режиме до 12 апреля.
Также будет организована работа учреждений дополнительного и среднего профессионального образования региона.
Учреждениям рекомендовано отменить все массовые мероприятия и воздержаться от выездов организованных групп детей за пределы Тульской области, в том числе во время весенних каникул.
Детские сады региона продолжают работать в штатном режиме. В них усилены санитарно-эпидемиологические мероприятия, проводятся «утренние фильтры». Вместе с тем при наличии возможности родители могут принять решение не водить детей в детские сады.

Профилактика коронавирусной инфекции

Уважаемые родители!

МБДОУ "ЦРР-Детский сад № 37" работает в штатном режиме. Организован ежедневный мониторинг состояния здоровья воспитанников и работников, усилены санитарно-эпидемиологические мероприятия, отменены все массовые мероприятия

Все вопросы можно задать руководителю организации на нашем сайте через электронную приемную (http://detsad37nm.ru/index.php/elektronnaya-priemnaya), председателю комитета по образованию - на сайте комитета по образованию также через электронную приемную (http://kobra-net.ru/index.php/o-komitete/priem-grazhdan/elektronnaya-priemnaya)