О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров, предназначенных для детей и подростков (канцелярских принадлежностей, ранцев, детской одежды, обуви и т.д.) и игрушек.

Родители и все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов по интересующим вопросам качества и безопасности детских товаров по телефону 8(48762)6-10-28.

В случае приобретения Вами некачественных товаров детского ассортимента и игрушек, Вы можете направить обращение в Управление Роспотребнадзора по Тульской области как через официальный сайт Управления (раздел «Электронное правительство», «Форма обращения»), так и почтовым отправлением или лично по адресу: 300045, г. Тула, ул. Оборонная, д.114.

Экскурсия в парк

26 июля воспитанники детского сада посетили Сокольнический парк и приняли участие в игровой программе

zgFbXHiVoT4

z4JdYqGpvTQ

hLfShqaveYI

В гостях у светофорчика

В детском саду прошло развлечение по правилам дорожного движения "В гостях у светофорчика"

Спортивный праздник в парке

11 июля воспитанники деткого сада приняли участие в спортивном празднике, который состоялся в парке мкр. Сокольники

Iornx7Er9mc

ObKv3VyxWnU

Q9MGT5S7wt4

Предотвращение несчастных случаев с детьми

Уважаемые родители! В целях предотвращения несчастных случаев с детьми, ознакомьтесь с Памяткой.

Не забывайте, что именно вы несете ответственность за жизнь и здоровье ваших детей, в том числе административную за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

Памятка Безопасность

Квест по сказкам А. С. Пушкина

7 июня в детском саду прошел квест по сказкам А. С. Пушкина

Шоу профессора Николя

6 июня в детском саду прошло Шоу профессора Николя с веселыми экспериментами

Получение ежемесячной денежной выплаты на ребенка

Уважаемые родители! Рекомендуем ознакомиться с правовым документом!

Постановление Правительства Тульской области от 31 января 2019 г. № 36 «О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Тульской области от 26.06.2014 № 298»